Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[06-04-2015]    

Компания HYUNDAI и ее новинки на Сеул Мотор Шоу

2 апреля текущего года компания HYUNDAI представила новейшие модели на 11-м автосалоне в Сеуле. На автошоу состоялась мировая премьера совершенно новой концептуальной модели городского кроссовера Enduro. Кроме того, впервые в Корее были представлены такие модели, как Sonata PHEV, концептуальное купе RM15 (Racing Midship 2015), новый компактный кроссовер Tucson, новая Sonata и два коммерческих авто - Mighty и Solati.

Hyundai Enduro

Его название происходит от английского слова "Endurance", что в переводе означает "выносливость". Внешне автомобиль сочетает образы внедорожника и мотоцикла для ралли. Его вид словно говорит о готовности прямо сейчас конкурировать в жестоких ралли - гонках.

Концептуальная модель Hyundai Enduro SUV получила следующие габаритные размеры: длина - 4271 мм, ширина - 1852 мм, высота - 1443 мм. Колесная база - 2650 мм. В моторном отсеке автомобиля находится  двигатель 2.0 T-GDI (прямой бензиновый впрыск) с турбонаддувом, который работает в паре с 7-ступенчатой АКПП с двойным сцеплением.

Внутри Hyundai Enduro - салон, созданный с такой же страстью, как и его внешность. Концепт получил вертикальную и горизонтальную комбинацию элементов приборной панели и центральной консоли. Все детали интерьера усиливают спортивный характер автомобиля, и большинство элементов оформления салона выполнено в мотоциклетном стиле.

Компания HYUNDAI и ее новинки на Сеул Мотор Шоу

Компания HYUNDAI и ее новинки на Сеул Мотор Шоу

Hyundai  RM15

Hyundai  RM15 (Racing Midship 2015) - это высокотехнологичное концептуальное  купе, созданное из алюминиевого каркаса, который облачен в жесткие панели кузова из пластика, укрепленного углеродным волокном. Такая конструкция позволяет достичь значительной экономии веса в сравнении с обычными авто из стали. Панели кузова окрашены в фирменные цвета Hyundai Motorsport , которые также имеет раллийный  i20WRC.

2.0-литровый двигатель Theta T-GDI в концепте Hyundai  RM15 установлен поперек и находится позади двухместной кабины, перед задней осью. Таким образом, он обеспечивает оптимальное распределение веса и низкий осевой момент инерции для отличной маневренности и высокого уровня сцепления с дорогой. 4х-цилиндровый турбированный бензиновый двигатель генерирует 300 л.с. при 6000 об/мин и ​​приводит в движение задние колеса в паре с 6-ступенчатой ​​МКПП. Высокий крутящий момент двигателя (39 кгм [383 Нм] в 2000 об/мин) позволяет уменьшить время разгона  авто от 0 до 100 км  лишь за 4,7 секунд.

 

Компания HYUNDAI и ее новинки на Сеул Мотор Шоу

 

Hyundai Sonata PHEV

Hyundai Sonata PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicle) является первым гибридным автомобилем компании с подзарядкой от электросети. Несмотря на технологические обновления, модель будет вести себя так же, как обычная Sonata Hybrid. Ожидается, что установленный 9,8 кВт литийно-полимерный аккумулятор, который почти в 6 раз больше, чем батареи обычной гибридной модели, предоставит  авто диапазон электрического хода до 38,4 км - это дальше, чем любой другой PHEV среднеразмерный седан.

Hyundai Tucson

Последнее поколение спортивного компактного кроссовера Hyundai Tucson, дебют которого состоялся на Женевском автосалоне в прошлом месяце, также появился на автошоу в Сеуле.
Авто имеет солидные пропорции и профиль, однако дизайн создает ощущение уверенного, плавного и ловкого движения. В новом Tucson, который построен на совершенно новой платформе, было оптимизировано пространство кабины, которое добавило существенные 513 литры объема для багажа (513 л.). Приятные на ощупь высококачественные материалы интерьера создают комфорт и исключительный уровень изысканности внутри  авто. Также обновление коснулось шасси, подвески и рулевого управления, которые обеспечивают комфортное и плавное передвижение без ущерба для динамики управления.

Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» продается 16 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Дебют концепта Honda Civic 10-го поколения на международном автосалоне в Нью-Йорке

Американский дебют новой модели FOCUS RS в новом фирменном эксклюзивном цвете в Нью-Йорке

Acura TLX получил пять звезд, самую высокую оценку по Программе оценки новых автомобилей

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus