Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[03-04-2015]    

Дебют концепта Honda Civic 10-го поколения на международном автосалоне в Нью-Йорке

Компания Honda представила ультра-спортивный концепт Civic на Нью-Йоркском международном автошоу в рамках подготовки к выводу на рынок полностью пересмотренного Civic 10-го поколения. Созданная с акцентом на более энергичную продуктивность и универсальность, новая линейка Civic будет включать и седаны, и купе, наряду с вернувшимся хэтчбеком Civic, после которого будет представлен флагман линейки – Civic Type-R. Новый Civic также станет первой моделью с новыми двигателями VTEC® Turbo из линейки Earth Dreams Technology™.

Дебют концепта Honda Civic 10-го поколения  на международном автосалоне в Нью-Йорке

Концепт нового Civic позволяет увидеть, в каком направлении был разработан дизайн для всей линейки, которая выйдет в США этой осенью. Более длинная колесная база и более низкая, широкая посадка придает автомобилю агрессивный вид. Пропорционально он имеет более длинный капот, более короткий передний свес и заднюю часть кузова, что делает его экстерьер еще более спортивным.

«Хиризматичный, современный и атлетичный – таким вышел Civic. Нашей целью было создать дизайн автомобиля, который был бы волнующий, спортивный, но в то же время простой – сказал Гай Мелвил-Браун, главный исполнительный дизайнер концепта Civic. – Мы стремились создать дизайн, который отображал бы идею того, каким должен быть настоящий Civic – лидером».

Civic 10-го поколения был сконструирован на компактной платформе, которая обеспечивает высокую эффективность, динамичность, безопасность и продуктивность. Сочетание этой платформы и новых силовых агрегатов из линейки Earth Dreams Technology, включая новый 1,5-литровый двигатель VTEC® Turbo с прямым впрыском, 6-позиционной ручной трансмиссии и новой, более спортивной и эффективной бесступенчатой трансмиссией (CVT) позволяет новому Civic оставаться не только лидером в топливной эффективности и захватывающем вождении, но и предлагать сравнимую с премиум-сегментом тишину в салоне.

На сегодня компания Honda проводит серию запусков автомобилей, которая началась с обновленного CR-V и продолжается весенним представлением совершенно нового кроссовера Honda HR-V 2016 года выпуска, летним лончем внедорожника Honda Pilot 2016 года выпуска, а за ними последует представление нового Civic, запланированное на осень 2015 года.

Информация о «Хонда Украина»
Общество с ограниченной ответственностью «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей Honda и Acura, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. На сегодня «Хонда Украина» имеет сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 32 автомобильных дилерских предприятий Honda, 3 автомобильных дилерских предприятий Acura, 34 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 50 сотрудников. Генеральный директор «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов «Хонда Украина» – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda и Acura: как при продаже, так и при послепродажном сервисе. Сайт: www.honda.ua, www.acura-ua.com.ua

Автомир Донбасса

Американский дебют новой модели FOCUS RS в новом фирменном эксклюзивном цвете в Нью-Йорке

Acura TLX получил пять звезд, самую высокую оценку по Программе оценки новых автомобилей

Презентация нового Subaru Outback 2015 уже сегодня!

Компания FORD создает модельные образцы одежды

Обмен старого автомобиля на новый Hyundai!

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus