Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[24-02-2015]    

Hyundai отметил лучшую дилерскую команду в Украине

«Хюндай Мотор Украина» на итоговой конференции дилерской сети в феврале отметила наградой предприятие «Богдан-Авто Сумы», официальный автоцентр Hyundai, за значительные достижения в развитии персонала в 2014 году.

Стоит отметить, что по результатам «Второй международной олимпиады профессионального мастерства мастеров-приемщиков» Александр Стоволос, теперь уже руководитель официального сервиса Hyundai в г. Сумы, вошел в двадцатку лучших сервисных специалистов бренда в мире. Примечательно, что в финальной части олимпиады, состоявшейся в Южной Корее, приняли участие 152 участника из 46 стран мира, среди которых и были определены лучшие – TOP 20 Best Outstanding Skills!

Hyundai отметил лучшую дилерскую команду в Украине

Генеральный директор сети Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг» Игорь Ткаченко: «Команда профессионалов в дилерских центрах – основная ценность нашей компании. Качеству обслуживания клиентов в сети уделяется значительное внимание! Для этого существует не только объективная система контроля рабочего процесса, но и корпоративная система обучения, развития и мотивации персонала. Мы очень гордимся достижениями Александра Стоволоса, который не просто доказал свой высокий профессионализм среди «лучших из лучших», но и на мировой арене подтвердил высокое качество сервиса Хюндай в Украине»!

Hyundai отметил лучшую дилерскую команду в Украине

Интересный факт, что сотрудники «Богдан-Авто Холдинг» одержали триумфальные победы в обеих всеукраинских олимпиадах Хюндай, которые были проведены в 2014 году. «Лучшим механиком официального сервиса» стал Александр Сушко, специалист СТО Hyundai ООО «Богдан-Авто Черкассы». Также, в 10-у финалистов олимпиады вошли сотрудники дилерских предприятий «Богдан-Авто Холдинг»: Артём Чванов («Богдан-Авто Запорожье», 4-е место), Александр Ляшенко («Богдан-Авто Николаев», 6-е место) и Олег Качко («Богдан-Авто Луцк», 10-е место). Сервисная команда «Богдан-Авто Холдинг» продемонстрировала отличную теоретическую и практическую подготовку, проявила профессионализм в решении сложных заданий, а также показала высокие результаты в тестировании.

Hyundai отметил лучшую дилерскую команду в Украине

Справка
«Международная олимпиада профессионального мастерства Hyundai» - это конкурс в сфере сервисного обслуживания, ориентирован на консультантов по сервису и технических специалистов дилерских центров Hyundai по всему миру. Участники конкурса имеют возможность проверить и доказать свою высокую компетентность на международном уровне. Проводится в офисе Hyundai Motor Company (Южной Корее) с 2013 года.

О компании:
Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из основных операторов украинского автомобильного рынка. В структуру сети «Богдан-Авто Холдинг» входят дилерские центры по всей территории Украины, которые занимаются продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Hyundai, Great Wall, JAC, Volkswagen, Skoda, Citroen, Subaru, Saipa, Bogdan, UZ Daewoo, Lada, Lifan, коммерческой автотехники Hyundai, и автобусов Богдан.

Официальный сайт сети www.bogdanauto.com.ua, информационная линия 0800-500-305 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны). Присоединяйтесь к официальным сообществам «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Новый HR-V сочетание дизайна с лучшим пространством в классе

“Хюндай Мотор Украина” снова стала дистрибьютором коммерческой техники HYUNDAI

Будьте бдительны! Мошенничество: СМС с выигрышем автомобиля

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus