Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[23-12-2014]    

Acura NSX совершит мировой дебют

Первая серийная модель Acura NSX совершит мировой дебют на Североамериканском международном автосалоне 2015


Acura NSX совершит мировой дебют на Североамериканском международном автосалоне 2015


Производственная версия долгожданного суперкара Acura NSX, преемника легендарного NSX, совершит свой мировой дебют на Североамериканском международном автосалоне 12 января 2015 года. Модель отобразит дизайн и технические характеристики суперкара Acura, выпуск которого запланирован на 2015 год. Чтобы отпраздновать грядущий дебют NSX, Acura выпустила 30-секундный ролик, позволяющий взглянуть на производственную версию автомобиля и услышать звук его турбодвигателя Sport Hybrid. Посмотреть видео можно на странице youtube.com/Honda Ukraine.

«NSX следующего поколения будет дарить «новый опыт спортивного вождения», оставаясь верным своему наследию и концепции суперкара, которая дала начало репутации NSX, – говорит Майк Акавитти, старший вице-президент и генеральный директор Acura. – NSX станет отличным образцом фирменной производительности Acura».

«Спустя три года интенсивных разработок мы рады представить миру суперкар нового поколения, – комментирует Тед Клаус, главный инженер и руководитель проекта разработки NSX. – Этот автомобиль построен с учетом всех потребностей водителя и опирается на знаменитое наследие NSX».

Над NSX работает команда инженеров под руководством отдела разработки и исследований компании, который находится в Реймонде, штат Огайо, а изготавливаться он будет исключительно в производственном центре компании в г. Мэрисвиль, с использованием как изготовленных на месте, так и поставленных из других заводов запчастей.

Информация о компании «Хонда Украина»
Общество с ограниченной ответственностью «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей Honda и Acura, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 33 автомобильных дилерских предприятий Honda, 3 автомобильных дилерских предприятий Acura, 34 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 50 человек. Генеральный директор «Хонда Украина» – Таку Касахара. Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda и Acura: как при продаже, так и при послепродажном сервисе.
Сайт: www.honda.ua, www.acura-ua.com.ua
 

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus