Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[09-09-2009]    

PERFEKT победил в конкурсе «100 лучших товаров Украины»

Национальный нефтетрейдер компания «Параллель» удостоена звания победителя на региональном этапе Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) «100 лучших товаров Украины» в Донецкой области. Организатором первого этапа соревнований по качеству традиционно стало Государственное предприятие «Донецкий научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации». Награждение победителей прошло 4 сентября в Донецке.

Компания «Параллель» представила на суд экспертной комиссии конкурса свой фирменный продукт - бензин под брендом Perfekt с многофункциональной моющей присадкой Keropur. Именно он принес нефтетрейдеру победу в номинации «Работы или услуги, которые выполняются или предоставляются в бытовой и производственной сферах».

Всего в данной номинации было представлено 109 предприятий, 19 из которых занимаются торговлей нефтепродуктами. Однако компания «Параллель» стала единственным нефтетрейдером, одержавшим победу в донецком региональном этапе конкурса. Всего же в первом этапе приняло участие 245 видов товаров, работ и услуг, которые производят 237 ведущих предприятий Донецкой области.

«Получать высокую оценку в этом конкурсе качества становится для нашей компании доброй традицией, а также свидетельством того, что мы движемся в правильном направлении», - отметил директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик. «Думаю, экспертное мнение комиссии конкурса, которая в очередной раз признала топливо Perfekt лидером донецкого рынка, станет для автомобилистов Донецкой области и Украины еще одним аргументом в пользу нашего продукта при выборе топлива для своего автомобиля», - добавил господин Кулик.

Напомним, в прошлом году топливо Perfekt стало победителем регионального и лауреатом всеукраинского этапов конкурса «100 лучших товаров Украины». А в 2007 году лаборатория контроля качества компании «Параллель» стала финалистом всеукраинского этапа в категории «Лабораторные услуги по проверке нефтепродуктов

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus