Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   
Главная / Акции

Все новости партнёров   



 Версия для печати   

[13-09-2013]    ООО "Богдан-Авто-Донецк", Мариуполь

Франкфуртский автосалон 2013: Hyundai презентовал комактный хэтчбек i10

Впервые за долгое время компакт Hyundai i10 сменил поколение. Первыми свидетелями события стали гости Франкфуртской выставки.

Второе поколение Hyundai i10 построено на новой платформе. По сравнению с предшественником длину новинки выросла на 80 мм, ширина – на 65 мм, а высота уменьшена на 50 мм. Благодаря увеличению колесной базы на 5 мм и перепланировке салона новый Hyundai i10 претендует на лавры самого вместительного и просторного автомобиля в своем классе. Так, например, объем багажника вырос на 10% и теперь вмещает 252 л.

Линейка двигателей будет включать несколько современных бензиновых и дизельных моторов, в том числе трехцилиндровый мотор объемом 1,0 литра и 1,25-литровую «четверку».

В компании говорят, что Hyundai i10 претендует на лучшие в своем классе показатели пространства в салоне и багажного отделения. В базовое оснащение модели войдут боковые шторки безопасности и контроль курсовой устойчивости. При желании автомобиль укомплектовать климат- и круиз-контролем, ограничителем скорости и подогревом рулевого колеса, отделанного кожей.

16522946911248128469

Новинка разработана в европейском центре компании Hyundai в Рюссельсхайме. Алан Рашфорт, старший вице-президент и главный операционный директор Hyundai Motor Europe подчеркнул, что каждый аспект автомобиля тщательно разрабатывался в соответствие с ожиданиями европейских клиентов. «Новый i10, — добавил Рашфорт, — автомобиль, в котором клиенты найдут больше, чем ожидают от модели этого сегмента».

Представители Hyundai уверяют, что хэтчбек претендует на звание лидера сегмента по показателям пространства для ног задних пассажиров.

На европейский рынок новый Hyundai i10 выйдет с тремя бензиновыми моторами. Один из них, объемом 1 литр, развивает, в зависимости от модификации, 66 л.с. и 94 Нм либо 67 л. с. и 90 Нм, но во втором случае может работать и на газе. Третий двигатель, приготовленный для самых дорогих модификаций, имеет объем 1,2 л и мощность 87 л.с. Моторы агрегатируются либо с 5-ступенчатой "механикой", либо с 4-диапазонным "автоматом".

Hyundai-i10-frankfurt-live-05-520x344

В списке доступного для хэтчбека оборудования значатся климат-контроль, подогрев передних сидений и руля, боковые шторки безопасности, система динамической стабилизации и колесные диски размером от R13 до R15. Производство Hyundai i10 планируется начать уже в этом месяце.

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» насчитывает 30 автоцентров. Миссия нашей компании – предоставление клиентам широкого выбора современных высокотехнологичных автомобилей и качественного сервисного обслуживания по всей территории Украины.

Если Hyundai – тогда «Богдан-Авто Холдинг»

Присоединяйтесь к официальным  сообществам  «Богдан-Авто Холдинг» в Facebook и Vkontakte.

Детальную информацию о текущих акциях, и контакты автоцентров сети в Украине уточняйте на сайте www.bogdanauto.com.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-305 (звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатны).

Hyundaifrankfurt1

Hyundaifrankfurt2

Hyundaifrankfurt3

 

Поделитесь с друзьями
 
Присоединяйтесь к нам

Самые популярные статьи

Кабмин ужесточил меры безопасности при перевозке детей

Что нужно знать при покупке шин?

Как переобуть авто к зиме?

За какие нарушения грозит штрафплощадка?

Как обжаловать незаконное постановление о нарушении ПДД.

Выбор редакции

Как отличить битый автомобиль от небитого

Советы водителю: как избежать ДТП с пешеходом в разных дорожных ситуациях

Простые советы, которые помогут избежать аварии зимой

Срок эксплуатации шин - советы от Goodyear

Все статьи


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus