Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-11-2012]

Вчера в Мариуполе задержали неадекватного таксиста



В воскресенье, 18 ноября,  около 11.00 в торговом центре «Эпицентр» был задержан водитель грузового такси, который находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом 0629 сообщил очевидец происшествия, назвавшийся Владимиром.

«Водитель грузовика, принадлежащего одной из служб такси, зашел в магазин, чтобы забрать груз и стал неадекватно себя вести, - рассказал свидетель. - Он матерился, размахивал руками и кричал».

Посетители обратили внимание на то, что глаза у таксиста были «стеклянными», а зрачки расширенными. «Мы сразу поняли, что он находится в состоянии наркотического опьянения», - заявил Владимир.

Работники магазина обратились за помощью в «102». Прибывшие по вызову сотрудники ГАИ отвезли мужчину в наркодиспансер на обследование.

Как пояснили в секторе профилактики Мариупольской ГАИ, по всем внешним признакам было видно, что мужчина находится под действием дурмана. Госавтоинспекторы составили протокол за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. Однако результаты исследования станут известны только через 10 дней.

Таким образом в ближайшие дни таксист-наркоман все еще может управлять транспортным средством. Лишить права управления автомобилем его может только суд.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus