Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-11-2012]

Работники ГАИ Донецкой сдавали кровь пострадавшим в ДТП и молились за безопасность на дорогах (фото)



В пятницу, 16 ноября 2012 г., в рамках проведения Всеукраинской недели безопасности дорожного движения, сотрудники подразделений Госавтоинспекции Донецкой области пришли на станции переливания крови и в больнице для сдачи своей крови, чтобы помочь людям, которые пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий.
Всего по области в этот день около 100 работников ГАИ, как из областного центра, так и из отделов ГАИ городов и районов области и ДПС ГАИ стационарных постов ГАИ пришли к больничных учреждений добровольно сдать кровь, чтобы спасти жизнь людям.


   В своей повседневной службе сотрудники ГАИ ежедневно сталкиваются с дорожно-транспортными происшествиями, которые, к сожалению, заканчиваются тяжелыми травмами людей. Поэтому, как никто другой они понимают, что иногда важно вовремя оказать необходимую медицинскую помощь для того, сохранить жизнь людям, пострадавшим в результате дорожно-транспортных происшествий.


         Этой акцией сотрудники ГАИ надеются привлечь внимание участников дорожного движения к проблеме смертности на автодорогах и призывают каждого гражданина быть внимательными на дороге и строго соблюдать требования Правил дорожного движения.


В этот же день руководящий состав и сотрудники управления ГАИ Донецкой области присутствовали на службе, которая прошла в Храме Иоанна Воина, расположенный вблизи главного управления МВД в Донецкой области, где имели возможность помолиться за души погибших в ДТП, поставить свечи за здоровье тех , кто пока нуждается больничной помощи в результате ДТП.


Такие поминальные молебны проводятся во всех храмах Донецкой области, где еще и еще раз священнослужители прихожанам напоминают о безопасности на дорогах.

УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

В Мариуполе сотрудники ГАИ поделились своей кровью с нуждающимися (фото)

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus