Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-11-2012]

В Донецке в замене нуждается половина светофоров



По словам начальника отдела ГАИ Донецкого городского УВД ГУМВС Украины в Донецкой области Вадима Синчугова, ГАИ Донецка выступает с предложением по реконструкции ряда светофорных объектов. "В городе насчитывается порядка 170 светофорных объектов, из них больше половины эксплуатируется больше 20 лет, поэтому есть смысл и необходимость заняться реконструкцией светофорных узлов", - подчеркнул Синчугов.

Кроме того, в управлении городского ГАИ считают необходимым внедрение автоматизированной системы управления дорожного движения "по типу "зеленая волна". У нас существует такая волна по улице Университетская, по улице Артема, а также на Ленинском и Киевском проспектах. Но возникает необходимость организовывать такую волну и автоматизировать движение на участке от улицы Артема до Красногвардейского проспекта, по проспекту Ильича на участке от больницы Калинина до Макаронной фабрики", - подытожил начальник городского отдела ГАИ.

Автомир Донбасса

Неисправный светофор может послужить причиной автомобильной аварии. Что бы защитить себя в случае ДТП желательно заранее приобрести автомобильный видеорегистратор и установить его на своей машине.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus