Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-10-2012]

Тут ездит украинский вождь (видео)



Киевский водитель снял видео о том, как отказался убирать свой автомобиль на улице Богатырской, где проезжает кортеж Януковича.

В интернете появилось видео под название «Здесь ездит украинский вождь». Автор ролика снял историю, в которой он припарковал свой автомобиль на улице Богатырской по всем правилам дорожного движения. Тем не менее, машина привлекла много внимания сотрудников ГАИ и милиции, а все дело в том, что по этому участку проезжает кортеж президента Украины Виктора Януковича, когда он ездит из Межигорья.

Представители милиции требовали покинуть место стоянки, аргументируя, что это необходимо в рамках охранных мероприятий. Все просьбы сотрудников органов переставить автомобиль водитель отвергал, ссылаясь на свои гражданские права. Усидчивость в итоге вознаградилась. Мимо автомобиля проехал кортеж президента, в то время как один из сотрудников ГАИ «грудью защитил» машину Януковича. Вывод автора ролика был таков: «из-за 20 секунд задействовали большое количество работников милиции, которые работают за наши деньги, за наши налоги. Дурдом».

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus