Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-10-2012]

На содержание донецких дорог потратят рекордные 2 млрд



Служба автомобильных дорог в Донецкой области 15 октября объявила тендер на текущий ремонт и эксплуатационное содержание автомобильных дорог общего пользования Донецкой области. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

По данным источника “Наших Денег” в Министерстве экономического развития, ожидаемая стоимость закупки составляет 2 млрд грн. Работы будут финансироваться из государственного бюджета Украины.

Эта сумма значительно превышает стоимость аналогичных соглашений, которые заключались в этом году региональными службами автодорог на содержание дорог. В общей сложности Службы заключили соглашения на 5,78 млрд грн., в том числе на содержание дорог Донецкой области было выделено 350 млн грн. Таким образом средства, которые планируют потратить в одной Донецкой области в следующем году, равны трети от той суммы, что выделили в этом году на всю Украину.

Напомним, что в этом году на ремонт дорог в Донецкой области областной автодор уже за один раз выделил рекордную сумму – 850 млн грн.

Службу автомобильных дорог в Донецкой области возглавляет Михаил Зварич. Он живет на ул. Райниса, рядом с имением на ул. Абрикосовой, где жил Виктор Янукович во время руководства Донецкой ОГА. Сейчас там живет жена президента Людмила Янукович. Ремонт ул. Абрикосовой в этом году стоил 8,22 млн грн.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus