Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-10-2012]

На Волыни парень угнал машину с покойницей



На Волыни правоохранители зарегистрировали необычный угон транспортного средства с рефрижератором. Выяснилось, что житель областного центра решил украсть автомобиль, чтобы покататься. Впрочем мужчина даже не догадывался, что в багажном отделении находилась покойница. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Волынской области.

Молодой человек, находясь у стоянки автомобилей возле больницы в Луцке, заметил, что "Рено-Трафик" стоит открытый, а в замке зажигания были ключи. Парень, который ранее неоднократно "промышлял" кражами, решил воспользоваться моментом: сел в машину и уехал. Накатавшись вдоволь, оставил угнанный автомобиль за пределами областного центра. Через несколько дней решил перевезти его в другое место. Впрочем, позже мужчина услышал, что в багажном отделении что-то барабанит. В одном из сел Киверцовского района злоумышленник остановился, чтобы убедиться, что с транспортным средством все в порядке. Открыв дверцу в салон автомобиля, мужчина увидел тело женщины, готовой к погребению. Вор, не думая, оставил тело на проселочной дороге, ведущей к кладбищу.

Выяснилось, что родственники умершей женщины были за границей. Поэтому пока они ехали, тело хранили в специальном рефрижераторе.

Работники милиции нашли и задержали преступника. Им оказался 29-летний житель областного центра. В данный момент злоумышленник находится в изоляторе временного содержания Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

Продолжаются следственные действия.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus