Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-09-2012]

В Киеве люди из джипа напали на водителя маршрутки(видео)



В Киеве люди, ехавшие на Toyota Prado, подрались с водителем маршрутки, который якобы их подрезал. Потасовку заснял кто-то из пассажиров Богдана. 

Это произошло 18 сентября. «Ехал из Вишневого на Подол. Остановился на Курской высадить людей. Подъезжает этот джип, становится, чтобы я не уехал. Пассажир говорит: «Выходи из машины», - рассказывает 39-летний водитель маршрутки № 302 Александр. - Я сижу, молчу. Тогда выходит водитель, к моей двери: «Ты меня подрезал. Выходи, выходи». Ну, я вышел».

Сам Александр обвинения не подтверждает, но признает, что такое могло произойти. «Тянучка все же, между 9 и 10 часами. Этот город. Слово за слово, он меня "послал", начал бить, подскочил второй. Я тоже пробовал, с двумя тяжело было справиться. Вырвался как-то от них, схватил из кабины монтажку - Хонка железная, чтобы колеса бортировать - отбил им зеркало. А как защищаться? Чтобы прибили меня там? Один в машину тогда забежал. Тогда давай мне угрожать, сняли номер автобуса на телефон, сели и уехали», - сообщил мужчина.

Буквально через час позвонили директору предприятия. «И сегодня он мне говорит, что это из прокуратуры серьезные люди. Какие серьезные люди могут среди бела дня такое делать? Спрашиваю у него их фамилии – «Не знаю, они просто позвонили». Это же любой может позвонить и по телефону представиться кем угодно», - заметил водитель.

Александр рассказал, что сразу же вчера описал все события своему руководству в пояснительной записке. «Такое состояние аффекта было, что я даже не запомнил, какой джип. Помню, что красный номер. Сразу после инцидента взял телефоны свидетелей. Вчера звонил обоим: «Вы заднюю не дадите? Потому ребята из прокуратуры, по крайней мере, так назвались». Говорят: «Факт избиения подтвердим», - добавил водитель.

За два года работы водителем автобуса такой случай у шофера впервые.

«Инциденты на дороге почти ежедневно, но до такого еще у меня дело не доходило. Раз 20 за день подрезают - это нормальный факт. Не выходить же морды бить», - рассказал водитель.

По словам очевидца, после драки водитель помыл лицо от крови, записал несколько телефонов свидетелей и через 5 минут повел автобус дальше по маршруту.

Дальнобойщики избили рэкетиров, вымогавших денег(видео)

Автомир Донбасса

Советуем посетить: dalnoboitv.ru/

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus