Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-05-2009]

Автомир открывает новую рубрику «Письма читателей»



В редакцию сайта не редко  приходят письма с описанием ситуаций, в которые попадают водители на мариупольских дорогах. За комментариями и объяснениями мы обращаемся в ГАИ города, но не на все наши запросы получаем ответы. Многие вопросы так и остаются риторическими. К сожалению, не в силах редакции изменить МИР и перевоспитать инспекторов ГАИ, но попытки мы все-таки делаем.

Начинаем публикацию с письма, которое вчера пришло в редакцию от  Игоря

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой пакет документов должен предъявить водитель инспектору ГАИ если, остановка была не за нарушение правил ПДД ,а по столь горячо любимым нам операциям. Было предоставлено вод.уд. и тех паспорт, на лобовом укреплена ячейка о прохождении КАСКО. Согласно пояснения г-на Коломийца в СМИ инспектор не имеет право требовать сам полис, если водитель не нарушил. Довели девочку до слез !!! Машина инспекторов "Лацети" ГН 32-51 Я вмешался по телефону разьяснил жене, как должна вести себя с ними. Когда она попросила представиться и предъявить удостоверение они сказали, что пожарники. Я бы сказал так, это хамство уже достало. предлагаю сайту как то объединить автолюбителей Мариуполя, что бы противостоять этим нелюдям в погонах. Если бы они ее не отпустили, я бы лично притащил в дежурку этого нелюдя. Господин  Шевкунов, что делают преподаватели в школе милиции. Что за чудовищ, а не служителей Закона Вы растите!!!!!!!!!!

«В данной ситуации обязательно нужно обратиться в ГАИ и написать жалобу на имя начальника. После выяснения обстоятельств  виновные будут наказаны» - такой ответ мы получили, обратившись в ГАИ, который мы  и передали нашему читателю.

К сожалению, не  все водители имеют возможность тратить свое рабочее время, силы и средства на защиту своих же интересов, а это ведет к тому, что безнаказанность и хамство в отношениях водитель-инспектор процветает.

Ждем обратной реакции и обсуждения данной рубрики нашими читателями.

С уважением к автомобилистам города

 Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

akfun 23.05.2009 10:39
Если все согласны со словавми "Автомира" "не все водители имеют возможность тратить свое рабочее время, силы и средства на защиту своих же интересов, а это ведет к тому, что безнаказанность и хамство в отношениях водитель-инспектор процветает", тогда давайте решать эти вопросы централизованно. Приходите в "МаСА" с вопросами и предложениями. Давайте вместе создадим тотальный контроль ГАИ.
Александр 23.05.2009 15:05
Вот уроды ссыкливые, видят, что девочка сидит, значит развести можно. А чуть кто посерьезнее, так вежливые. козлы. на 100 гаишников - 1 нормальный, остальные хамы.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus