Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-09-2012]

В Одессе ищут пьяных мажоров, которые ехали зигзагами, снесли остановку и убежали с номерами(фото)



Одесские правоохранители ищут мажоров, которые в самом центре города на черном «Мерседесе» снесли троллейбусную остановку.

Незадолго до ЧП «Мерседес» вместе с другим видели гоняющими наперегонки. По словам очевидцев, водители, будто с цепи сорвались: «газовали», ехали зигзагами по всей проезжей части, пока один из них не протаранил остановку, пишеть InfoCar

Удар был такой силы, что металлическая скамейка буквально вмялась в корпус авто, почти пополам согнув капот, а осколки стекла из остановочного комплекса разлетелись на много метров вокруг. После этого из изрядно помятой иномарки вышли двое и сорвали с машины передние номера. Все это происходило на глазах у изумленных зрителей, фотографировавших и снимавших происходящее на видео, которое передали сотрудникам ГАИ и выложили в соцсетях. На нем четко видно, что на влетевшем в остановку «Мерседесе» — польские номера, на другом — одесские.

«Оба водителя были пьяные в хлам», — утверждает свидетельница инцидента Инна. Не обращая внимания на обалдевшую толпу, один из мужчин взобрался на авто и попрыгал по мятому капоту, а затем все расселись по местам и уехали. В ГАИ подтвердили, что располагают видеозаписью инцидента, а хулиганов ищут. «О происшествии поставлены в известность начальники УВД и ГАИ. По ст. 124 админкодекса виновному грозит штраф в размере от 340 до 425 грн и лишение водительских прав на срок от полугода до года», — сообщила нам сотрудник пресс-службы ГАИ Елена Яковчук.

Как мы писали ранее, лишь по счастливой случайности никого не отправили в больницу или на тот свет. Людей перед самой аварией забрала маршрутка, говорят очевидцы.

По теме: Попав в ДТП, пьяная девушка танцует около трупов (видео)

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Olivka 12.09.2012 10:07
Просто завал, какие отморозки ездят по дорогам:
Не обращая внимания на обалдевшую толпу, один из мужчин взобрался на авто и попрыгал по мятому капоту, а затем все расселись по местам и уехали.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus