Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-05-2009]

Путин похвастался новой машиной (фото)



Премьер-министр РФ Владимир Путин продемонстрировал купленную им около месяца назад машину "Нива", передает телеканал "Вести-24".

Журналисты ждали премьера около входа в его резиденцию в Сочи, где должны были начаться переговоры В.Путина с премьер-министром Турции, однако неожиданно для представителей во двор резиденции заехала окрашенная в камуфляжные тона трехдверная "Нива". За рулем автомашины сидел сам В.Путин.

Фото ”Комсомольской правды”

На вопрос журналистов, какая коробка передач установлена на автомобиле, В.Путин ответил: "Ручная". Он признался, что машина ему нравится, хотя он проехал на ней всего 300 метров. Машину только в субботу доставили в Сочи из Тольятти. Пробег автомобиля - чуть более 270 километров.

Один из корреспондентов спросил премьер-министра, приобрел ли он автомобиль для рыбалки, на что В.Путин сказал, что в том числе и для рыбалки, однако не стал уточнять, сколько стоит приобретенная им машина."Это специальная комплектация. Но не для меня лично, а они именно в такой комплектации выпускаются серийно", - отметил он.

В частности, В.Путин обратил внимание на колеса "Нивы": "Здесь в данном случае резина немного улучшенная". "Мягкая, хорошая. Приемистая, движок мощный достаточно", - охарактеризовал свою новую машину премьер-министр РФ.

На вопрос о том, не катал ли премьер-министр на автомобиле приезжавшего  в Сочи С.Берлускони, В.Путин с сожалением

заметил, что машину только сегодня пригнали из Тольятти. "Если бы вчера пригнали, мы бы на ней с Сильвио покатались", - сказал В.Путин.

Источник: www.unian.net

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus