Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-08-2012]

Воры украли велосипед британца, выигравшего золото на Олимпиаде



Преступники украли велосипед британца Филипа Хайндса, который на Олимпиаде в Лондоне выиграл с мировым рекордом золотые медали с Крисом Хоем и Джейсоном Кенни в командном спринте на велотреке, сообщает The Guardian.

Грабители проникли в дом чемпиона, когда он отсутствовал. Воры обчистили жилище спортсмена, забрали велосипед, а также угнали голубой автомобиль "Фольксваген". Позже обгоревшие останки транспортного средства были найдены на автодороге. При этом золотую олимпийскую медаль грабители не взяли, в отличие от химкинских "домушников", которые "приватизировали" бронзовую награду баскетболиста сборной России Виталия Фридзона.

Профессиональные велосипеды стоят довольно дорого, а "чемпионская история" только добавляет им цены. Так, олимпийский чемпион Лондона Александр Винокуров продаст своего двухколесного друга с аукциона.

Филип не должен сильно горевать по поводу украденного велосипеда, так как воры не смогли распознать "золотой" экземпляр, утянув тренировочный велосипед, отмечает NEWSru.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus