Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-09-2012]

На Столичном автошоу в Киеве покажут четыре новых модели от Chery



На Столичном Автошоу в Киеве, которое откроет свои двери 7 сентября, будут презентованы четыре новинки Chery. Вообще, стенды китайских автопроизводителей на украинских автошоу всегда самые посещаемые и вызывают у публики неподдельный интерес. Судя по всему, на этот раз будет все точно так же, пишет Авто@mail.ru.

В этом году публике покажут обновленный седан бизнес-класса Chery Eastar. Он уже продается на родине с двумя двигателями объемом 1,8 и 2,0 литра по цене от 15 150 долларов США. Второй премьерой станет малыш А-класса S15, о котором дилер старается не распространятся, готовя сюрприз посетителям.

Также на стенде покажут седан М11 и кроссовер Chery Tiggo, оснащенные турбированным 1,6-литровым 150-сильным мотором с двойным механизмом изменения фаз газораспределения DVVT. Отметим, что кроссовер особенно ждут в Украине, поскольку Tiggo весьма неплохо продается, а его турбированный вариант с вариатором может пользоваться спросом благодаря приятной цене. В Китае за базовую версию просят всего 15 642 доллара США.

Напомним, что в рамках Столичного автошоу будут презентованы четыре новинки Mercedes-Benz. "Столичка" начинает свою работу 7 сентября и будет открыта для посетителей три дня. Вход на территорию Автоцентра на Столичном бесплатный.

Вспомним, именно в рамках Столичного автошоу, которое проходило в 2010 году в Киеве, официальный дистрибьютор Chery в Украине представил новую модель Chery M-11.

Московский автосалон 2012: сенсационный электрокар от Lada Kalina, супер-внедорожник от Mercedes и улучшенные "корейцы"

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus