Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-08-2012]

Дороги детства должны быть безопасными



В канун нового учебного года, а также в рамках проведения Всеукраинского рейда «Внимание! Дети на дороге!» 25 июля в г.Донецке на бульваре Пушкина прошла традиционная акция «Дороги детства должны быть безопасными!»
Сотрудники Госавтоинспекции г. Донецка совместно с юными инспекторами движения из донецкой школы № 96 рассказывали детям о правилах безопасного поведения на дороге, вручали ребятам и их родителям листовки и памятки.
Дети принимали участие в конкурсе рисунков на асфальте, разгадывали тематические загадки и отвечали на вопросы игровой викторины по Правилам дорожного движения.


Особый интерес у детворы вызвала выставка спецтехники ГАИ, на которой были представлены виды оружия, приборы измерения скорости, современные приборы, радиостанции, другие средства, используемые в надзоре за движением транспорта и пешеходов, а также при задержании лиц, совершивших противоправные действия. Выставку демонстрировали курсанты Донецкого юридического института.
Дети с удовольствием изучали специальное оборудование в патрульных автомобилях и мотоциклах, массово фотографировались на память о встрече с работниками Госавтоинспекции.
Порадовалась детвора и сладким призам, которые вручались каждому, кто участвовал в акции.

ОГАИ Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus