Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-06-2012]

Повысились цены на проезд практически во всех городских службах такси Мариуполя



Ездить по Мариуполю на такси стало еще дороже

Как удалось узнать, такие службы, как “Maxim”, “520-520”, “Лидер”, “Форсаж”, “Комфорт”, “Орион” и многие другие взвинтили цены до 17 грн. до 3 км и 3,2 грн. за каждый последующий. Ранее стоимость проезда во всех этих службах составляла 14 грн. до 3 км и 2,3-2,8 грн. за каждый последующий, сообщает 0629.com.ua

Подорожало и “VIP такси”. Вместо 18 грн. до 3 км, горожане будут платить 20 грн. за 3 км и 3,5 грн. за каждый последующий.

Также подняли цену, но сохранили ее на более низком уровне в такси “Фортуна”. Здесь проезд до 3 км стоит 15 грн., а каждый последующий - 3 грн.

Отказалось присоединяться к другим службам такси и поднимать цену “Евро такси”. Здесь, как и прежде, будут возить горожан за 14 грн. до 3 км и брать 2,8 грн. за каждый последующий.

В информационных службах такси нет единой версии подорожания проезда: одни утверждают, что это связано с ростом цены на топливо, в другой говорят, что так решили владельцы.

Напомним, что в последние дни цены на топливо в Украине снизились в среднем на 20 коп. за литр. В частности, бензин марки А-95 Перфект сейчас стоит 12 грн. за литр, хотя еще неделю назад стоимость литра составляла 12,2 грн.

Автомир Донбасса

Ну а если вам потребовался заказ такси из Домодедово сделать это  лучше через службу такси "Славяне" в Москве.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus