Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-08-2012]

В Мариуполе водитель маршрутки зажал в дверях 7-летнюю девочку и после случившегося даже не извинился



Об этом рассказала Алла, мать ребенка, пострадавшего от неосмотрительности водителя.

"Случай произошел в минувшую субботу в 21.15 на остановке по улице Луговой в Ильичевском районе. Водитель автобуса, курсирующего по маршруту №118 (гос. номер женщина записала), захлопнул двери, не дождавшись, пока из салона выйдет 7-летний ребенок. Таким образом, девочка осталась зажатой в дверях, как в тисках, - отметила  Алла и добавила, - я знала, что на остановке нас должна ждать моя мама, поэтому решила пустить дочь вперед, а сама с сумками выходила вслед за ней. Но на остановке было не было освещения и, возможно, водитель не заметил ребенка, потому что на остановке по ул. Луговой всегда темно. Ребенок очень испугался, но к счастью, не получил никаких повреждений".

На предприятии «Азовпастранс», в ведении которого находится маршрутка, записали ее номер и обещали разобраться.  Со своей стороны Алла  просит, чтобы водитель хотя бы извинился перед ребенком, который пережил настоящий стресс.

Автомир Донбасса

Вполне возможно, если подать на водителя в суд, то он пойдет в отказ. В таком случае не помешает заказать проверку на детекторе лжи и таким образом доказать совершение данного правонаркушения.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus