Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-07-2012]

Погибшие в страшном ДТП в Польше были заробитчанами из Тернопольской области



В Министерстве иностранных дел заявляют, что все 10 находившихся в попавшем в ДТП под Братошевицами Лодзьского воеводства Польши микроавтобусе, являются гражданами Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

"По последней уточненной информации, в микроавтобусе, который попал в аварию на территории Польши, находилось 10 людей, в том числе водитель. Все - граждане Украины, жители Тернопольской области, находились на территории Польши с целью трудоустройства", - сообщил Дикусаров.

По его словам, в настоящее время количество жертв увеличилось до 9, а всего в автобусе было 3 мужчины и 7 женщин. "Девять человек в результате ДТП погибли, одна гражданка Украины находится в больнице. На месте происшествия работает консул Украины: выясняет обстоятельства инцидента и занимается вопросами идентификации тел погибших и дальнейшим отправлением тел на родину", - добавил представитель МИД, передает Интерфакс-Украина.

Как сообщал MIGnews.com.ua, под Братошевицами Лодзьского воеводства Польши на нерегулируемом железнодорожном переезде поезд протаранил микроавтобус, в котором ехало 10 человек. Ранее сообщалось, что в результате аварии 8 человек - 6 женщин и 2 мужчин - погибли, а двое получили тяжелые травмы. Из пассажиров поезда никто не пострадал. Позже в больнице умерла еще одна женщина, пострадавшая во время аварии.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus