Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-04-2009]

Сводка ГАИ Мариуполя за 29 апреля



По информации инспектора ГАИ Игоря Павленко, за минувшие сутки в Мариуполе зарегистрировано семь ДТП, три из которых были с пострадавшими.

В полдень на улице Куприна, легковым автомобилем был сбит пешеход, переходивший улицу в неположенном месте. При столкновении мужчина получил перелом ребер и закрытый перелом голени. Пострадавший был госпитализирован.

А около 16 часов, во дворе своего дома, была травмирована пожилая женщина. Водитель легкового автомобиля совершил на нее наезд  при движении задним ходом.

Были вчера пострадавшие и из числа пассажиров общественного транспорта. Травмы получил мужчина, упав при резком торможении автобуса.

В канун праздничных выходных дней ГАИ Мариуполя призывает всех участников движения быть предельно внимательными на дорогах, как в городе, так и за его пределами. А также не оставлять детей без присмотра.

Дорога ошибок не прощает!

Автомир Мариуполя желает своим читателям приятных выходных без происшествий!

 

Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

ник 01.05.2009 20:25
а почему Павленко не сообщает о разметках на дорогах, препятсвующим нормальному движению транспорта в частности пр. Металлургов от площади Кирова до центрального рынка?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus