Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-07-2012]

В Донбассе гаишники грозились съесть и отправить в психушку мужчину, снимавшего их на видео (видео)



В Горловке Донецкой области мужчине, который снимал на камеру работников ГАИ, нарушающих ПДД, угрожали расправой. Об этом сообщает "Горловка". Местный житель Дмитрий Гойденко заметил припаркованную не по правилам машину ГАИ (машина стояла без проблесковых маячков на закруглении дороги) и начал снимать нарушение на видео с требованием прекратить нарушать ПДД.

После этого один из инспекторов подошел к нему и попытался вырвать камеру. «Ты пьяный», – добавил гаишник. После звонка в милицию машина работников ГАИ поспешно уехала, едва не задев Дмитрия.

Через 15 минут инспекторы вернулись на прежнее место, но уже не сами. При этом один из гаишников пригрозил составлением протокола за переход дороги в неположенном месте. «Лечиться надо», – добавил работник ГАИ.

Затем в разговор между инспектором и автолюбителем вмешался мужчина, приехавший вместе с правоохранителями. «Ты что боишься людей? Бороду побрей! – повышенным тоном и с нецензурными словами заявил мужчина. – Чего ты перепуганный стоишь? Убери камеру, а то я сломаю сейчас тебе!... Меня снимать не надо! Пиво попей… Не тыкай мне или я тебя сейчас съем с гов**м».

В областном управлении ГАИ сейчас занимаются расследованием инцидента. Хотя действия Гойденко правоохранители расценивают как провокацию.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus