Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-06-2012]

Обзор ДТП в Мариуполе



Во вторник, 26 июня, около  18.00, на улице Звенигородской, напротив дома  №40, произошло  дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили 0629 в городской станции экстренной медицинской помощи, автомобиль сбил  17-летнего мопедиста.

Парень  получил  перелом  правой лодыжки, ссадины рук, ног, рану правой голени и  был доставлен в горбольницу №3.

В это же лечебное учреждение в тотже день был госпитализирован  и  18 -летний парень. Он  ехал на  мопеде "Хонда" по улице Межевой и перевернулся

Дорожно-транспортное происшествие  случилось около половины шестого вечера.  Парень пострадал, так как  не выбрал безопасную скорость.

В четверг, 28 июня, маршрутка не смогла объехать стоящую легковушку

По словам очевидцев ДТП, автомобиль Skoda стоял слишком близко к остановке общественного транспорта. Во время совершения маневра объезда транспортного средства, маршрутка задела его левую заднюю часть.

Оба автомобиля получили незначительные повреждения и никто из людей не пострадал, однако и водитель маршрутки, и женщина, которой принадлежит Skoda, весьма эмоционально отреагировали на работу фотокорреспондента 0629 – в частности, водитель маршрутного такси даже попытался дозвониться какому-то «влиятельному человеку», который, по его убеждению, должен был побеседовать с журналистом и убедить его отказаться от проведения съемки.

IMG_8216_новый размер

IMG_8210_новый размер

IMG_8214_новый размер

В тот же день, как сообщили 0629 очевидцы происшествия, не перекрестке улиц Карла Либкнехта и Куприна не разминулись автобус «Богдан», работавший по 156-му маршруту, и мотоцикл «Ява 350».

Со слов очевидцев аварии, мотоциклист двигался по главной дороге и пересекал перекресток на мигающий зеленый свет. В этот момент со второстепенной дороги выехал автобус, водитель которого не посчитал нужным пропустить двухколесное транспортное средство. В результате мотоциклист применил резкое торможение, но не справился с управлением и его занесло – мотоцикл ударился о заднюю дверь автобуса.

Водителя мотоцикла с ушибом колена и ссадинами на лице с места ДТП забрала «скорая». Однако вскоре он снова прибыл на злополучный перекресток, где аварию уже фиксировали сотрудники ГАИ.

DSC08258_новый размер

DSC08228_новый размер

DSC08229_новый размер

DSC08244_новый размер

Фото: 0629.com.ua

Будьте предельно осторожны!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus