Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-06-2012]

Футбольный фанат, водитель Toyota RAV4, травмировал двух "гаишников", заехав на запрещённую территорию



Водитель Toyota RAV4 проехал на территорию, запрещенную для въезда в связи с предстоящим матчем Евро-2012 Англия-Италия в Киеве, и травмировал двух сотрудников ГАИ, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на столичный главк милиции.

В связи с матчем вокруг стадиона фан-зоны перекрыты территории на 1,5 км по периметру. На проезжей части, запрещенной для движения в настоящее время, установлены оградительные столбики.

Около 14.00 водитель Toyota RAV4 повернул на перекресток улиц Бассейная и Эспланадная, где перекрыто движение. Затем он развернулся, протаранил ограждения на проезжей части и остановился только у въезда в подземный паркинг у дома по улице Кропивницкого. На все замечания сотрудников ГАИ о том, что проезд в этом месте в настоящее время ограничен, нарушитель не реагировал. Резко въезжая в паркинг, он прижал одного сотрудника ГАИ к стене, а второй "гаишник" оказался на капоте автомобиля.

В результате сотрудники ГАИ получили травмы, а водитель задержан. Прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовного дела, так как пострадали сотрудники правоохранительных органов, находящиеся при исполнении своих обязанностей.

Как сообщалось, 24 июня, в 21:45 в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится последний четвертьфинальный матч Евро-2012 - игра между сборными Англии и Италии, которая и определит последнюю команду-участника полуфинальной стадии еврокубка. За порядком во время матча следит состав милиции из 3-7 тысяч сотрудников.

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus