Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-06-2012]

При столкновении 2 авто в Запорожской области погибла девушка, 5 человек травмированы



В Акимовском районе Запорожской области на трассе "Харьков-Симферополь" разбился автомобиль ВАЗ-2109, в котором находились четверо граждан России и двое жителей Днепропетровска. В результате аварии 5 пассажиров ранены, 26-летняя девушка погибла.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе УГАИ в Запорожской области, в понедельник на трассе Харьков – Симферополь, в районе поворота в сторону курортного поселка Кирилловка произошло ДТП, в котором пострадали 6 человек - водитель и 5 пассажиров автомобиля ВАЗ-2109, в том числе двое детей 2009 и 1999 г.р.

Как уточнили в Госавтоинспекции, четверо пострадавших - граждане Российской Федерации, еще двое - жители Днепропетровской области.

"В 9.50 утра на автодороге Харьков-Симферополь 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 выезжал на трассу со стороны курортного поселка Кирилловка и на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении автомобилю Опель Астра, за рулем которого находился 25-летний водитель. Сильный удар пришелся на правую сторону "девятки", - сказали в ГАИ.

По данным пресс-службы, шестеро пострадавших - водитель и пассажиры ВАЗа госпитализированы в центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести.

"К сожалению, в результате тяжелой травмы в больнице скончалась одна из пострадавших - девушка 1989 года рождения", - уточнили агентству в милиции.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus