Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-06-2012]

В Киеве милиция приковала водителя к остановке



Вчера ночью на Нивках произошла авария. Ее виновник вел себя так агрессивно, что милиции пришлось не в меру ретивого водителя приковать наручниками к остановке.
 

Как рассказали  сайту Аutomnenie.com.ua в ГАИ Киева, столкновение произошло на улице Туполева, 12 в 23.00. Автомобиль Daewoo Nexia ехал в сторону Берковецкого кладбища, нагруженный вещами и цветами. Впереди него шел микроавтобус Mercedes, который вдруг свернул вправо.

Водитель Daewoo вынужден был уклоняться от столкновения. Виновником маневра стала Skoda Fabia, которая выехала на встречную полосу. И если водителю микроавтобуса удалось избежать столкновения, то водителю Daewoo не повезло.

После удара Skoda Fabia промчалась несколько десятков метров, опрокинулась набок и начала гореть. Проезжающие мимо водители смогли потушить пожар. А прохожие вытащили водителя из авто. Однако, вместо благодарности они услышали грубую нецензурную брань и угрозы. Водитель, по наблюдениям очевидцев, вел себя весьма агрессивно. Так что милиции пришлось его успокоить с помощью наручников, приковав к остановке. Все участники ДТП не пострадали, включая и разбушевавшегося водителя, а жена водителя Daewoo была госпитализирована с травмами. На данный момент начато расследование этого ДТП. Водитель Skoda доставлен на экспертизу.

В Киеве милиция приковала водителя к остановке
 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus