Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-04-2009]

ДТП в Мариуполе становятся разнообразней



21 апреля, во вторник, в Мариуполе было зарегистрировано 6 ДТП, три из которых были с пострадавшими.

В одном из этих происшествий пострадала женщина, выпав из переполненного трамвая. Произошло это ДТП  в утренний час-пик в Ильичевском районе города, на остановке «5 микрорайон». В результате неожиданного самопроизвольного открытия дверей, отъезжающего от остановки трамвая, женщина не удержала равновесие и выпала на проезжую часть, получив при этом ушибы и легкое сотрясение мозга.

В 11.40 было зарегистрировано еще одно ДТП, пострадавшим в котором был водитель одного из автомобилей столкнувшихся на пересечении пр. Ленина и ул. Торговой. Водитель получил сотрясение головного мозга.

А третим пострадавшим за вчерашние сутки был пассажир автомобиля Джилли. По неосторожности своего водителя машина съехала с проезжей части, влетела во двор частного дома и перевернулась. Данное ДТП произошло в районе площади Лепса в 21.20

В понедельник, 21 апреля, инспекторами ГАИ было задержано 9 водителей управлявших своим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Протоколы будут переданы в суд, а автомобили хмельных владельцев отправлены  на штрафполщадку.

"Вирушай та не нарушай"

Автомир Мариуполя

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus