Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-04-2009]

Сотрудник ГАИ сбил ребенка. Официальный комментарий



Как мы сообщали ранее, 17 апреля в с. Светлое произошла авария в результате которой погиб ребенок. Сегодня мы получили официальный комментарий ГАИ:

Управление ГАИ в Донецкой области сообщает:

17 апреля в 17.30 часов в селе Светлое Добропольского района в районе дома № 22 по улице Советская 4-летняя девочка внезапно выбежала на проезжую часть дороги из-за кучи веток, которые находились на обочине возле дома, непосредственно перед близко движущимся автомобилем ГАЗ - 2410, под управлением прапорщика милиции инспектора ДПС ГАИ Добропольского района. В результате ДТП девочка погибла.

50-летний инспектор ДПС служит в милиции 24 года, имеет водительское удостоверение на управление транспортными средствами категории «А,В,С,Д,Е», водительский стаж – 31 год. Медицинская экспертиза подтвердила, что инспектор в момент совершения ДТП был трезв. Предотвратить наезд на ребенка водитель не смог, так как девочка выбежала на дорогу на расстоянии около одного метра от движущегося автомобиля. Даже резкое торможение и маневр не смогли исправить ситуацию, предотвратить дорожно-транспортное происшествие.

Удар   бампером мощного автомобиля «Волга» отбросил малышку на дорогу, в результате полученных травм девочка умерла на месте совершения происшествия.

Расследование дорожно-транспортного происшествия проводит Добропольская межрайонная прокуратура, которой и будет дана объективная оценка произошедшему ДТП.

 

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus