Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-06-2012]

Власти ослябляют контроль за переоборудованием авто



Кабинет Министров решил упростить жизнь автовладельцам, которые хотят переоборудовать машину. Это предусматривает принятое ведомством постановление про внесение изменений в закон о дорожном движении, пишет Сегодня.

Цель изменений, которые внесены Кабмином – уменьшить влияние государства на субъекты хозяйствования, которые производят транспортные средства.

При этом госорганы уже не будут так жестко контролировать внесение изменений в конструкцию транспорта, которые применяется в ходе хозяйственной деятельности.

В связи с данным постановлением в соответствие с ним будут приведены некоторые украинские законы. К примеру, закон про переоборудование транспорта, про порядок госрегистрации, про снятие транспорта с учета и некоторые другие.

Как сообщалось, Президент Виктор Янукович 3 января подписал Закон "О внесении изменений в Закон "О дорожном движении" согласно которому при осуществлении хозяйственной деятельности по производству транспортных средств (ТС) не нужно будет получать свидетельство о согласовании их конструкции в части, относящейся к обеспечению безопасности дорожного движения.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus