Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-05-2012]

Сводка ГАИ Мариуполя за 30 июня 2012 года



За минувшие сутки сотрудниками ГАИ Мариуполя было зарегистрировано 6 ДТП. В двух из которых два человека было травмировано.

Прошлой ночью, на улице 8 Марта под трамвай попал 22-летний мужчина. Обстоятельства аварии, которая произошла после полуночи, пока остаются невыясненными. По предварительным данным молодой человек споткнулся и упал на рельсы перед движущимся трамваем 13-го маршрута, совершавшего последний рейс.

По информации медиков "скорой помощи", парень находился в состоянии алкогольного опьянения и был госпитализирован с места происшествия в горбольницу №9. В результате аварии парень лишился правой кисти руки.

Второе ДТП с пострадавшим произошло в пгт. Сартана ранним утром. 20-летний водитель мопеда "Honda", двигаясь по улице Клары Цеткин в 4.30 утра, не справился с управлением своего транспортного средства и врезался в столб. Прибывшие на место аварии медики бригады "Скорой помощи" госпитализировали мопедиста в Горбольницу №5, где ему была диагностирована ЗЧМТ (закрытая черепно-мозговая травма) и сотрясение головного мозга.

Информация предоставлена начальником отдела профилактики ДТП в Мариуполе Ядвигой Дранович

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus