Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-05-2012]

Механики уронили на Хэмилтона несколько табличек во время Гран-при Монако



Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон пожаловался на поведение механиков McLaren во время Гран-при Монако. В интервью газете The Telegraph британец рассказал, что инцидент произошел в начале гонки. Представители McLaren, которые держали информационные доски с табличками, показывающими пилоту его место и отрыв от соперников, роняли таблички на голову Хэмилтону, пишет InfoCar.

«Это было странно, – заявил гонщик. – Несколько табличек упали на меня в последнем повороте, а во время последующих кругов механики все роняли и роняли их – в итоге несколько оказалось на полу моего кокпита. Тогда я сказал по радио: «Кто-нибудь, сделайте что-нибудь с этими информационными досками, визору моего шлема приходится нелегко». Им стоит лучше крепить таблички».

Льюис Хэмилтон завершил Гран-при Монако на пятом месте, причем по ходу гонки экс-чемпион мира не претендовал на победу. «Я все еще борюсь за титул, но команда откатывается назад. Наши соперники набрали серьезный темп, – заметил пилот McLaren. – Нам нужно сконцентрироваться на том, чтобы больше не терять важных очков».

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus