Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-05-2012]

Украинские ГАИшники получили новую форму к Евро 2012



24 мая на территории Управления Госавтоинспекции Харьковской области презентовали порядок сопровождения автобусов во время Евро-2012.

Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины.

Официальное оснащение гаишников к Евро-2012

"Сопровождение и эскорт состоит из одного патрульного автомобиля спереди автобуса и 4 специальных мотоциклов, расположенных по обе его стороны", - говорится в сообщении.

Перед журналистами выстроились 4 мотоциклиста в специальном форменной одежде, которая была сшита для каждого сотрудника, в которой они будут сопровождать команды футболистов - участников Чемпионата ЕВРО-2012 во время передвижений по городу Харькову.

"Работников, которые управляют мотоциклами, отбирали тех, которые имеют определенные навыки вождения, личный мототранспорт, желание осуществлять сопровождение, а также дисциплинированные, выдержанные и имеют соответствующую категорию", - сказал начальник Управления Госавтоинспекции ГУМВД Украины в Харьковской области полковник милиции Александр Ершов.

После проведения осмотра на территории Управления Госавтоинспекции, представителям СМИ продемонстрировали, как будет осуществляться сопровождение на автодорогах города Харькова.

Отметим, что в соцсетях эта форма уже стала предметом насмешек. Ее сравнивают с мундиром из фильмов "Судья Дредд" и "Звездные Войны", а правоохранителей в шутку называют "космическим десантом".

"Надо им дать пластиковые световые мечи и эту музыку включить "Марш Империи" из фильма "Звездные Войны", - написал один из пользователей.

"Нееет, это судья Дредд нервно курит в сторонке. Хей-хо, мотоциклетное ГАИ, ВПЕРЕД! "- Написал другой.

А как вам такой дизайн?:)

Автомир Донбасса


Джерело: Gazeta.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus