Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-05-2012]

Коллеги из таможенной службы выразили благодарность сотрудникам мариупольской Госавтоинспекции



Со словами благодарности за высокий профессиональный уровень подготовки сотрудников Госавтоинспекции Мариуполя к начальнику Мариупольского горуправления Александру Бугай обратился заместитель начальника Восточной таможни – начальник СБГ и МПТ государственной таможенной службы Украины Михаил Сергеев.

Руководитель таможни поблагодарил за плодотворное сотрудничество и отметил двух работников ГАИ Владимира Склярова и Виталия Селивру, которые помогли задержать нерастаможенный автомобиль.

Так, 20 апреля текущего года во время несения службы в Приморском районе госавтоинспекторы заметили автомобиль иностранного производства, который двигался по встречному направлению с регистрационным номером страны Ближнего Зарубежья. Стражами порядка на дороге была остановлена данная машина для проверки документов, в ходе которой выявлен факт незаконного пребывания транспортного средства в Украине и отсутствия документов на право пользования.

Работники милиции оперативно передали информацию коллегам из таможенной службы, которые незамедлительного прибыли на место и составили материалы за нарушение ст. 336 Таможенного кодекса Украины – «Формы таможенного контроля», а также изъяли транспортное средство у водителя до принятия решения.

 Пресс-служба Мариупольского ГУ
 ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus