Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-04-2009]

Обращение ГАИ к Мариупольцам



Уважаемые мариупольцы!

В связи с началом празднования Пасхальных праздников и Поминальных дней, отдел ГАИ г. Мариуполя обращается к вам с просьбой быть предельно осторожными в местах проведения праздничных, культурно-массовых мероприятий, возле кладбищ в поминальные дни, а так же на остановках.

Просьба к водителям скоординировать маршруты следования на период праздничных дней, а так же не оставлять свой транспорт на проезжей части без присмотра!

Уважаемые водители!
Напоминаем вам, что наиболее типичными нарушениями пешеходов являются неожиданный выход на дорогу перед близко бвижущимся транспортом, переход дороги в неположенном месте и на запрещающий сигнал светофора.

Уважаемые пешеходы!
Соблюдайте правила дорожного движения, особенно в местах интенсивного движения транспорта. Переходите дорогу только по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора, а при отсутствии таковых на перекрестках. Не перебегайте дорогу перед близко движущимся транспортом!

Уважаемые родители!
Не оставляйте детей без присмотра вблизи дорог! Не разрешайте играть вблизи от проезжей части! Следите и контролируйте где и как в выходные дни проводят время ваши дети!
Ежедневно напоминайте детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения!

 

Управление ГАИ города Мариуполь


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus