Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-05-2012]

В Мариуполе пьяные «клоуны» протаранили маршрутку(фото)



Сегодня утром на улице Заворуева в Ильичевском районе Мариуполя трое пьяных циркачей  на Ford'е протаранили маршрутку и застряли между деревьями. Об этом 0629 сообщили очевидцы происшествия.

По предварительным данным, на остановку прибыл пассажирский автобус 132-го маршрута, чтобы осуществить посадку-высадку людей. В это время сзади на большой скорости двигался микроавтобус Ford Transit. Водитель иномарки попытался объехать впереди стоящую маршрутку, но зацепил ее заднюю часть, а затем «прошелся» по ее левому боку. Но это обстоятельство не смогло остановить Ford, который, по словам очевидцев, стал неуправляемым — автомобиль после столкновения с маршрутным такси пролетел еще около пяти метров, потом резко повернул вправо, переехал через высокий бордюр и влетел между двумя деревьями, врезавшись передней частью в третье, стоящее у подъезда одного из близлежащих домов.

По имеющимся на данный момент сведениям, одного из мужчин, находившихся в иномарке, забрала бригада скорой помощи. Понадобилась ли помощь медиков еще кому-либо, пока неизвестно.

Вместе с тем, очевидцы сообщают о том, что все три человека, находившихся в микроавтобусе Ford Transit, включая водителя, были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В результате ДТП наиболее значительные повреждения получил Ford.

Как стало известно 0629, микроавтобус принадлежит работникам цирка, приехавшего сегодня ночью на гастроли в Мариуполь. В салоне иномарки также находилась клетка с носухой. Животное в результате аварии не пострадало.

На данный момент Ford Transit извлечен из зажавших его деревьев и отправлен на штрафплощадку, а водитель — на обследование в наркологию. Движение на этом участке дороги уже полностью восставновлено.

IMG_4295

IMG_4301

IMG_4311

IMG_4317

Фото:0629.com.ua

Автомир Донбасса

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Алексей 22.05.2012 19:29
Проезжал утром мимо этих клоунов, не думал что так форд разворотило.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus