Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-04-2009]

В Мариуполе ремонт дорог идет по плану. Правда, план невелик



До 15 мая в Мариуполе завершится ямочный ремонт дорог. Такую информацию озвучил сегодня на сессии городского совета начальник управления коммунального хозяйства Герман Иванченко.

«Мы не сторонники ямочного ремонта, - пояснил Герман Иванович, - однако при существующем финансировании  у нас нет другого выхода».

Герман Иванченко рассказал, что капитальный ремонт дорог все-таки будет, начнется он после 15 мая, но будет проводиться только там, где будут передвигаться участники Евро-2009.

И не дай Бог им свернуть куда-нибудь в сторону. К примеру, на пересечение пр. Победы и ул. Межевой, где ямы достигают полуметра глубины, объехать их невозможно, и эксплуатировать эту дорогу уже просто нельзя – опасно.

Таких «объектов» в Мариуполе около полутора десятков. Городские власти о них в курсе. Но денег на ремонт все равно взять негде. Приходится выбирать – то ли престиж города, то ли безопасность и комфорт мариупольцев. И судя по плану проведения ремонтных работ,  городские власти выбрали все-таки престиж.

Капитальный ремонт дорог  в Ильичевском и Жовтневом районах будет проводиться только на пути следования Евро-2009 и завершится до 1 июня, после 1 июня приступят к латанию дорог в Орджоникидзевском районе, а о Приморском как-то вообще забыли…

 

Источник:0629.com.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Местный житель 15.04.2009 13:58
Как жалко, что в Приморском районе не будет проходить
Евро-2009, поворот с ул. Гагарина к "Пяточку" скоро нельзя
будет проехать даже тем большегрузам, которые его разбили.
А таких дыр в районе очень много.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus