Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-05-2012]

Розинская — о втором ДТП: Я протаранила авто, но с водителем договорилась



Телеведущая Наталья Розинская прокомментировала второе автопроисшествие, в котором она якобы приняла участие. Напомним, блондинка на парковке телецентра якобы ударила своим «Лексусом» рядом стоящий «Фольксваген» и исчезла с места ДТП.

«Я слегка поцарапала «Фольксваген» задним бампером. Это оказалось авто коллеги, мы с ним обо всем договорились. Но журналисты сняли трещину в бампере и сказали, что я скрылась. Но эта трещина была и раньше — я на бордюр неудачно наехала. А коллеге звонили неизвестные, спросили, был ли у него инцидент с Розинской, и сказали, что помогут с ней разобраться», — рассказала нам телеведущая. В НТКУ ситуацию не комментируют.

«Я ничего не хотел бы комментировать, хотя слышал об этом. Розинская отстранена от работы из-за недавнего инцидента с ГАИ», — сказал нам руководитель Первого национального телеканала Егор Бенкендорф.

Напоним, неделю назад Розинская устроила скандал в центре Киева с гаишниками и, судя по видео от милиции, вылила на них целый поток брани. Теперь против телеведущей могут возбудить дело за неповиновение милиции.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

егор 17.05.2012 18:13
Не надо с бодуна глубокого садится за руль,тогда и агрессии такой не будет.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus