Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-05-2012]

Скандальную телеведущую отстранили от работы за разборки с ГАИ и "Коброй"(видео)



Национальная телекомпания Украины отстранила телеведущую Первого национального Наталию Розинскую от работы в эфире канала. Ведущую отстранили на время проведения внутреннего расследования инцидента, который произошел в начале мая между Розинской и сотрудниками ГАИ.

Решение относительно увольнения Наталии Розинской с НТКУ, о чем сама ведущая уже заявила в СМИ, будет принято лишь после проведения расследования обстоятельств инцидента и будет зависеть исключительно от его результатов.

Национальная телекомпания просит СМИ объективно отнестись к ситуации вокруг ведущей и подчеркивает, что инцидент не имеет ничего общего с общественной или политической позицией Розинской, "а задевает вопрос деловой репутации государственной телекомпании, человеческой морали и этики".

Также, как сообщил Бенкендорф, это уже не первый случай, когда руководство телекомпании вынуждено решать конфликтные ситуации, связанные с Наталией Розинской.

"Речь идет о жалобах на работу и поведение Розинской от спортивной редакции телеканала, где сейчас работает ведущая, и посетителей телеканала, которые стали жертвами неприличного поведения Розинской", - заявил он.

Напомним, 2 мая Наталия Розинская с работниками ГАИ и спецподразделения "Кобра" устроили разборки в центре Киева. Видео инцидента обнародовала "Дуся". Представители госавтоинспекции остановили телеведущую и помощницу адвоката в одном лице якобы за нарушение Правил дорожного движения. Наталья Розинская якобы остановилась под знаком "Остановка запрещена".

Телеведущая притормозила возле цветочного магазина, увидела вывеску "Закрыто" и поехала дальше. Но уже через несколько десятков метров ее остановили сотрудники "Кобры". И тут, говорит телеведущая, все и началось.

"Через 150 метров окружили меня 3 машины, из которых выбежало 5 здоровых мордоворотов, и как в старые 90-е времена, начали вскрывать мою машину и извлекать меня из машины. Тупо бить меня. Через секунд 20 (один из нападавших) обнажил табельное оружие и наставлял мне в лицо пистолет, он же мне тут поцарапал руку, у меня кровь текла", - бурно рассказывала Розинская.

Слова в адрес "кобристов" в духе "дебил" и "пошел на х**", как говорит "Розита", вырвались у нее случайно. "Эта лексика вырвалась случайно, потому что у меня было состояние шока", - заявляла Розинская, которая в перепалке подчеркивала, что является помощницей адвоката.

Когда Розинская вызвала милицию, чтобы пожаловаться на произвол силовиков, на нее составили четыре протокола: за игнорирование знака, за невыполнение требований инспектора, за отказ предъявить водительское удостоверение и нежелание установить, не руководила она автомобилем в нетрезвом состоянии.

Адвокат телеведущей Натальи Розинской, Николай Недилько не исключает, что правоохранительные органы, преследуя его клиентку, пытаются повлиять на экс-майора Управления госохраны Николая Мельниченко.

Национальная телекомпания Украины и ее генеральный директор Егор Бенкендорф ранее извинились перед сотрудниками ГАИ и министром внутренних дел Виталием Захарченко за поведение ведущей Натальи Розинской.

Скандальная телеведущая Наталия Розинская, которая допустила неповиновение сотрудникам ГАИ, оказалась помощником депутата от БЮТ Михаила Волынца. Соответствующую информацию предоставил аппарат Верховной Рады на запрос "Украинской правды".

"Сообщаем, что Розинская Наталия Николаевна действительно является помощником-консультантом на общественных началах народного депутата шестого созыва Михаила Волынца (фракция БЮТ-Батькивщина)", - говорится в ответе аппарата.

В прошлом созыве парламента Наталия Розинская консультировала представителя компартии. "Также она была помощником-консультантом на общественных началах народного депутата пятого созыва Игоря Алексеева (фракция коммунистов)", - говорится в ответе аппарата Верховной Рады.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

gftt 08.05.2012 22:22
Слабоват у адвокат.!!!!!!!!!!!!!!!
Ха-ха 09.05.2012 05:53
Клуша пропиарилась. Можно было без белья и ноги пошире.
Дядя Ваня  16.05.2012 09:28
Ублюдище !!!!!!!Подстилка драная !!!!На УТ-1 и ездит на лексусе на кровно заработаные !)ЗА СВОИ !!!ОНА ЖЕ ИХ ОТРАБОТАЛА !!!!!
ливан 17.05.2012 15:48
Какое жлобье.И такое бескультурье называется ведущей,хамло не образованное.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus