Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-05-2012]

ГАИ Донецкой области сообщает!



За минувшие выходные дни в г.Донецке зарегистрировано 5 ДТП, 7 человек были травмированы. 6 мая, примерно в 12.00 час., в Петровском районе водитель автомобиля «ВАЗ-2106» у дома №84 по ул. А. Павлова не обеспечил безопасность движения и совершил наезд на пешехода, 1960 года рождения, затем не удержал автомобиль в пределах проезжей части и совершил наезд на забор.



По словам владельца «Жигулей» за рулем находилась неизвестная девушка. Проводится проверка обстоятельств совершения данного дорожно-транспортного происшествия. Пешеход получила травму таза и левой голени.

6 мая в Ленинском районе, примерно в 18.30 час., на пересечении пр. Ленинского и ул. Ткаченко два пешехода, оба 1988 года рождения, проявив беспечность, переходили улицу в непредусмотренном для этого месте и неожиданно вышли на пр.Ленинский из-за передней части автомобиля. Только благодаря стремительной реакции водителя «Шевроле», который вовремя среагировал на возникшую опасность, парень и девушка получили ушибы и ссадины тела.





УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!

В связи с празднованием 67-ой годовщины Дня Великой Победы Госавтоинспекция г.Донецка просит проявить должное уважение к ветеранам Великой Отечественной войны.

В местах проведения торжественных мероприятий необходимо поддерживать самый минимальный скоростной режим, быть особо осторожными в зонах остановок общественного транспорта, а также на пешеходных переходах.

Для обеспечения пожилым людям комфортности поездок водителям пассажирского транспорта нужно полностью исключить неоправданные резкие торможения, быть внимательными при посадке и высадке пассажиров.

Ветераны войны также остро нуждаются и в помощи посторонних при переходе дороги. Госавтоинспекция г.Донецка напоминает всем участникам дорожного движения, что памятные мероприятия будут проходить во всех районах города 7, 8, 9 мая.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ!

http://dai.dn.ua

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus