Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-05-2012]

Нарушителя сутки не могли вытянуть из машины



В Пензе сотрудники ГИБДД сутки дежурили возле автомобиля, в котором заперся нарушитель. 24 апреля на 28-летнего владельца автомобиля Hyundai Solaris составили протокол, согласно которому он должен был до 27 апреля убрать из машины тонированные стекла, рассказывает Лента.ру. Светопропускная способность стекол составляла 20,6 процента, что не соответствует норме, пишет MIGnews.com.ua.

4 мая автомобиль был снова остановлен на дороге. Выяснилось, что стекла владелец не поменял. Ему грозило до 15 суток ареста. Однако сразу задержать мужчину не удалось - он заперся в автомобиле и отказался выходить.

Сотрудники ГИБДД установили возле машины дежурство. Спустя сутки мужчина не выдержал, сам вышел из машины и был задержан. Его доставили в мировой суд.

Подобное ЧП с участием водителя и сотрудников Госавтоинспекции произошло в Житомирской области. Из-за одного пьяного упрямого водителя-хулигана на уши подняли несколько нарядов ГАИ и "Беркута", которые 8 часов дежурили у машины нарушителя, который заперся внутри. Ругаясь и тыча дули, водитель требовал, чтобы к нему явились начальник местной милиции и адвокат.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus