Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-04-2012]

Пьяный водитель приехал в ресторан на броневике. (фото)



В Череповце (Россия) сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя, который разъезжал по улицам города на армейской бронированной разведывательно-дозорной машине (БРДМ), сообщается на сайте вологодского ГИБДД, пишет MIGnews.com.ua

Мужчина пытался припарковаться около одного из городских ресторанов, при этом сильно возмущался, почему ему не разрешают поставить свой броневик рядом с другими автомобилями.

По данным портала, водителя зовут Евгений Зименков, ему 39 лет. Ранее он уже был лишен водительских прав. В настоящее время БРДМ находится на штрафстоянке, а водитель отправился на восемь суток в спецприемник. Как оказалось, армейскую машину мужчина купил после ее списания в одной из воинских частей.

По словам его матери, сын коллекционирует военную технику - в огороде у него припаркованы два танка. Женщина утверждает, что необычное хобби у ее сына проснулось после службы в армии. "Служил в начале 90-х, видимо, насмотрелся, как там технику распродают, вот и решил себе купить", - рассказала она.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus