Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-04-2012]

Хмельной мариупольский мотоциклист взял на таран деврево



 

ДТП с участием мотоциклиста произошло вчера, 25 апреля, около 18-ти часов в поселке Сартана на улице Партизанской. Находясь в состоянии алкогольного опьянения водитель мотоцикла, 1973 года рождения, потерял управление транспортным средством и совершил столкновение с деревом. С места аварии пострадавший был госпитализирован в Горбольницу №5, где у него был диагностирован  перелом ребер, плечевого сустава и челюсти.

Напоминаем читателям, что в 2011 году в Мрариуполе было зарегистрировано 37 ДТП с участием мопедистов, 29  из которых были с пострадавшими. 33 человека получили травмы различной степени тяжести. Два человека погибли.

В 2010-м году в городе было зарегистрировано 65 ДТП с участием мопедов и скутеров. 54 из них были с пострадавшими. Три человека погибли, 62 получили травмы различной степени тяжести.

Информация предоставлена начальником отдела профилактики ДТП в Мариуполе Ядвигой Дранович.

В связи с началом сезона мототранспорта "Автомир Донбасса" обращается к родителям юных мопедистов с просьбой хорошо подумать перед тем, как приобрести двухколесное транспортное средство своему ребенку. 16-летний водитель (именно с этого возраста разрешено управление малокубатурной мототехникой при наличии пакета регистрационных документов) не всегда готов адекватно реагировать на ситуацию на дороге и сознательно оценивать транспортный поток, что подвластно взрослому опытному водителю. Родителям необходимо четко понимать, что подростки не в полной мере осознают всю ответственность, и последствия пренебрежения соблюдением  мер предосторожности и строгого следования пунктам правил дорожного движения.

По теме:

Сегодня ночью в Мариуполе под колесами авто погиб 37-летний мужчина

Будьте предельно осторожны!

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus