Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-04-2012]

Honda теряет позиции



hondaHonda теряет позиции на мировом рынке. В начале года руководство кампании возлогало большие надежды на Honda Accord. Ожидался большой рост продаж, лучший за последние 5 лет.

«Это будет год полного восстановления», - сказал Ито в Токийской штаб-квартире компании. «Повышение уровня продаж в Северной Америке помогут нашему восстановлению. Мы введем полностью обновленный Accord, и это будет большим плюсом для наших продаж».

Но уже в марте стало ясно, что грандиозным планам компании не суждено сбыться. Наднях Honda сообщила, что ее планы по продажам не совпадают с реальным положением дел. В прошлом месяце в США было куплено лишь 26 771 Accord, по сравнению с 31 533 экземпляров, приобретенных в прошлом марте.

«У нас по-прежнему имеются проблемы с поставкой запчастей после катастрофы», - сообщил руководитель отдела маркетинга Майк Аккавитти (Mike Accavitti). Кроме того, Honda столкнулась с жесткой конкуренцией со стороны других автопроизводителей, представивших  свои существенно переработанные популярные модели - Chevy Malibu, Toyota Camry и Ford Fusion.

 

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus