Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-04-2012]

Бывший президент США поможет сыну сэкономить на бензине



chevroletБывший глава Белого дома Джордж Буш-старший подарил своему сыну Нейлу на день рождения "розеточный" гибридомобиль.

Джордж Буш-старший, руководивший Соединенными Штатами в 1989—1993 годах решил поддержать отечественный автопром и приобрел для сына модель Chevrolet Volt. При покупке автомобиля с гибридной силовой установкой экс-президент США получил скидку от государства в размере $7 500. Примечательно, что впервые идея субсидировать приобретение "зеленых" машин была озвучена во время второго президентского срока Джорджа Буша-младшего.

Продажи выпускаемого с 2010 года гибридомобиля Chevrolet Volt в настоящее время оставляют желать лучшего, поэтому в начале прошлого месяца руководство General Motors приняло решение на пять недель остановить конвейер по производству Volt.

Машина комплектуется электрическим мотором и бензиновым двигателем внутреннего сгорания. В движение Chevrolet Volt приводит силовая установка с нулевым выхлопом, а ДВС отвечает только за подзарядку аккумуляторов. В электрическом режиме автомобиль способен проехать около 55 км, а с работающим бензиновым двигателем запас хода увеличится еще на 500 км.

Экономить время и быть в курсе всех закупок и тендеров поможет система мониторинга Тендер Гид

На сайте отслеживаются  объявления о тендерных закупках и происходит структуирование их по отраслям, предприятиям, вашим поисковым запросам. Мы  информируем Вас в удобной Вам форме с помощью Е-mail, RSS-каналов, SMS-сообщений.

Автомир Донбасса

http://tendergid.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus