Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-03-2012]

Владимир Кличко открыл в Киеве новый автосалон Land Rover (фото)



И это далеко не все известные гости, посетившие открытие дилерского центра «ВиДи Пауэр Моторз», в котором представлена вся линейка автомобилей Range Rover. 

Гостями праздника стали абсолютный олимпийский чемпион и действующий чемпион мира в супер тяжелом весе по боксу Владимир Кличко, бывший министр обороны Украины Михаил Ежель, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, известный актер Остап Ступка и бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров. 
В современном дилерском центре, расположенном на Большой Окружной 58, представлен практически весь модельный ряд Range Rover и Land Rover. Почему практически? Единственным исключением является легендарный внедорожник Land Rover Defender, который доступен украинским покупателям под заказ. Причем заказать можно разные версии Defender, в том числе и пикап.

land rover

Директор дилерского центра, Сергей Казанцев, отметил: «Defender - это нишевая модель, но мы очень ценим своих покупателей и готовы поставить в Украину любую версию этого автомобиля. До появления нашего флагмана - нового Range Rover Sport, старт продаж которого начнется не ранее чем через полгода, основную ставку мы делаем на недавнюю новинку и самый стильный Range Rover на сегодня – Evogue. Кроме того, одной из особенностей нашего шоу-рума салона станет то, что каждый из автомобилей, стоящий помещении, подключен к электрической сети и потенциальный покупатель, может проверить все возможные функции автомобиля».

land rover

Естественно, современный дилерский центр Land Rover нельзя представить без современного сервиса. «ВиДи Пауэр Моторз» подготовлен к этому как нельзя лучше. Так, дилерский центр Land Rover оснащен восьмью постами, рассчитанными на обслуживание 30 автомобилей ежедневно, а персонал состоит из тщательно отобранных опытных механиков, прошедших спецподготовку по ремонту и обслуживанию автомобилей Land и Range Rover. 

land rover

Автомир Донбасса

 Если вы желаете приобрести Land Rover, то наверное уже в курсе что цены на запчасти очень кусаются. К счастью здесь есть хорошие магазины где можно не дорого приобрести запчасти б/у land rover. Как известно, автомобили Land Rover сделаны добротно и б/у запчасти прослужат еще долго.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus