Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-04-2009]

Toyota и Lexus больше не самые надежные



Американская организация J.D. Power and Associates опубликовала свой рейтинг самых надежных автомобилей. В J.D. Power and Associates провели опрос около 46 000 водителей самых разных машин, сделанных в 2006 году (то есть изучалась надежность «трехлеток»). И это исследование принесло сенсационные результаты – самыми надежными признаны не Toyota и Lexus! На первых двух местах оказались марки Buick и Jaguar, которые раньше никогда не являлись идеалом надежности.


Оказалось, что у 100 владельцев Buick и Jaguar возникло в среднем 122 нарекания к своим машинам. И это учитывая тот факт, что средний показатель по всем брендам составляет 170. По словам экспертов J.D. Power and Associates, автомобили Buick и Jaguar все последние годы становились все более и более надежными, постепенно поднимаясь вверх в подобных рейтингах. И вот, наконец-то, они достигли вершины.

Назовем и другие марки, которые вошли в первую десятку. Это Lexus, Toyota, Mercury, Infiniti, Acura, Lincoln, Cadillac и Honda. Разумеется, не останутся без нашего внимания и производители, которые делают самые ненадежные автомобили по версии  J.D. Power and Associates. Неудачниками в этом году стали Mazda, Isuzu, Land Rover, Volkswagen и Suzuki.

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus