Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-03-2012]

Сотрудники Одесской ГАИ боятся останавливать авто чиновников



gaiСотрудники Одесской ГАИ рассказали, чем обернулась для них остановка белого BMW-Х6 жены руководителя облУВД Сергея Резникова, сообщает Autocentre.ua
Двое сотрудников Одесской ГАИ, попросив не называть их фамилии, рассказали, что никакая «война» с мажорами на дорогах не ведется. А за остановку авто высокопоставленного чиновника можно запросто вылететь с работы. «Недавно остановили белый БМВ-Х6 жены руководителя облУВД Сергея Резникова. И такой разнос потом получили от начальства! А осенью 2011 года также тормознули личную машину заманачальника облУВД, подполковника Стародубова, - для проверки документов. За это инспектора чуть не выгнали с работы, - признаются сотрудники Одесской ГАИ. - Сейчас списков «неприкасаемых» авто уже не выдают. Вместо этого каждый гаишник должен знать госномера областного и городского начальства наизусть».

В свою очередь Сергей Резников категорически опроверг эту информацию: «Моя жена ездит со скоростью 40 км/час и правила не нарушает. Ее никто не останавливал. А рассказы о том, что за остановку начальства на дороге в одесской милиции наказывают, - глупости».

По теме:Пьяный донецкий мажор посылает милиционеров нах… (видео)

Гаишников обязали не бояться мажоров на "Майбахах" и "Порше-Кайен"

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus