Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-03-2012]

Opel Insignia OPC Unlimited



Opel Insignia

В апреле 2011 года компания Opel представила специальную модификацию популярной модели Opel Insignia OPC под названием Unlimited. В Европе заказы на новинку принимают с мая 2011 г. На первый взгляд Opel Insignia OPC Unlimited совершенно идентичен «обычному» Opel Insignia. Но на самом деле в конструкцию авто внесены несколько существенных изменений. Прежде всего, это отсутствие электронного ограничителя скорости, что позволит счастливому владельцу Unlimited развить скорость до 270 км/ч (против 250 км/ч Opel Insignia OPC). Визуально, эта модель будет отличаться синим цветом тормозных дисков Brembo, новым дизайном спидометра и тахометра. Также, Opel в будущем обещает включить для спецверсии Unlimited эксклюзивный матово-черный цвет кузова.

В целом, основное отличие OPC Unlimited от предшественников – это улучшенная динамика и более спортивный вариант дизайна кузова. В базовую комплектацию включены аэродинамический обвес, литые 19-дюймовые диски, спойлер с повторителем заднего стоп-сигнала, усиленная спортивная подвеска FlexRide, активный дифференциал спортивного типа.

Разумеется, в OPC Unlimited будут такие необходимые для комфортной езды атрибуты, как система климат-контроля, круиз-контроль, система ABS, мультимедиа, спортивные сидения Recaro и дисковые вентилируемые тормоза. Для того, чтобы еще сильнее подчеркнуть спортивный характер автомобиля, дизайнеры Opel использовали в отделке салона кожаные, тканевые и алюминиевые элементы.
Opel Insignia OPC Unlimited (как и Opel Insignia OPC) оборудован V- образным турбомотором, объем которого 2,8 л, а мощность 325 л.с., За рулем OPC Unlimited водитель в полной мере почувствует мощь полноприводного автомобиля, который при массе 1,8 т способен разогнаться до 100 км/ч всего лишь за 6 секунд. При этом, при покупке можно будет выбрать механическую 6-ступенчатую коробку передач или аналогичный автомат. Предложение по пакету Unlimited будет действовать для 3-х типов кузова: седан, хэтчбек и универсал.

Все эти «фишки» увеличили стоимость автомобиля по сравнению с Opel Insignia OPC на 15 т.р. В Германии он продается примерно за 55 тыс. долларов в базовой комплектации. В России за Opel Insignia OPC Unlimited нужно будет выложить в среднем от 1 620 000 до 1 670 000 рублей (седан или хэтчбек) или от 1 670 000 до 1 716 000 рублей (универсал). Также, покупателям будет предложено пройти бесплатный обучающий курс вождения на испытательной площадке Opel в немецком Дуденхофене (билеты в обе стороны оплачиваются покупателем дополнительно).

Источник: Евро 4,Сертификат Евро 4


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus